Отдел образования Администрации Жарковского муниципального округа

8 (48273) 2 11 03
garkovroo@yandex.ru

Методическая служба

Проектная работа по теме: Образы Е.Онегина и В. Ленского в стихотворном романе А.С.Пушкина "Евгений Онегин", Гренкова Н.В., Береснева Г.А., учителя МОУ "Щучейская ООШ"

Конспект непосредственно образовательной деятельности по аппликации в подготовительной группе детского сада по программе "От рождения до жизни" Воспитатель Шиманова Т.В.

Мастер класс "Педагогические приёмы создания ситуации успеха" Ткачёва С.Г. учитель МОУ "Жарковская СОШ №1"

Исследовательский проект "Спаси дерево" Ткачёва С.Г., учитель МОУ "Жарковская СОШ №1"

Сценарий внеклассного мероприятия "Мы живём среди людей". Педагог-библиотекарь МОУ "Жарковская СОШ №1" Тюрина Л.И.

Исследовательский проект «Современный подросток - кто он? Интеллектуал или потребитель» Комиссарова С.И., учитель МОУ "Жарковская СОШ №1"

Доклад «Взаимодействие школы, семьи и Церкви в духовно-нравственном воспитании», Ткачёва С.Г., учитель МОУ "Жарковская СОШ №1"

Презентация к уроку химии по теме "Комплексные соединения" учитель МОУ "Жарковская СОШ №1" Спириденков С.В.

Праздник книги "Книга - твой спутник, твой друг" педагог-библиотекарь МОУ "Жарковская СОШ №1" Тюрина Л.И.

Викторина по сказкам "Знаток сказок" Педагог - библиотекарь МОУ "Жарковская СОШ №1" Тюрина Л.И.

Презентация на тему Участники Великой Отечественной войны с улицы К.Заслонова. Учитель МОУ "Жарковская СОШ №1" Сюлькова Н.И.

Конспект мероприятия на тему "Подвиг учителя в годы Великой Отечественной войны. Учитель МОУ "Жарковская СОШ №1" Сюлькова Н.И.

Статья "Книги как информационный ресурс в процессе формирования исторической памяти" учитель МОУ "Жарковская СОШ №1" Жихарева С.А.

Исследовательский проект "Можно ли вылечить простуду комнатными растениями?" учитель МОУ "Жарковская СОШ №1" Тимофеева Л.В.

Разработка урока литературы в 6 классе с использованием «метода развития инцидентов» учитель МОУ "Щучейская ООШ" Курелёва А.В.

Классный час " Семья и семейные ценности" учитель МОУ "Жарковская СОШ №1" Титова Е.Ю.

Интерактивный ресурс. Тест РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО учитель МОУ "Жарковская СОШ №1" Иванова Г.В.

Сценарий праздника прощания с начальной школой. Учитель МОУ "Жарковская СОШ №1" Тимофеева Л.В.

Игра "Поможем Незнайке повторить таблицу умножения" учитель МОУ "Жарковская СОШ №1" Жихарева С.А.

Путешествие по Жарковскому району (решение задач на проценты) учитель МОУ "Жарковская СОШ №1" Афанасьева О.В.

Поздравление ветерана Волкова В.И. (учитель МОУ "Жарковская СОШ №1" Гафурова М.Х., Тимофеева Л.В.))

Результаты конкурса поделок Цветы для мамы (учитель МОУ "Жарковская СОШ №1" Гвоздь М.А)

Проектная работа по изучению орфограмм русского языка на фантиках от конфет "Сладкий русский". (учитель МОУ "Жарковская СОШ №1" Титова Е.Ю.)

Проектная работа по теме "Кулинарные рецепты Н.В.Гоголя" (учитель МОУ "Жарковская СОШ №1" Гвоздь М.А.)

Береснева Г.А., учитель МОУ "Щучейская ООШ" Эссе "Моё призвание"

Выступление на тему "Работа с родителями в рамках реализации здоровьесберегающих образовательных технологий", учитель МОУ "Жарковская СОШ №1" Копаева С.В.

Эссе Гренковой Н.В., учителя МОУ "Щучейская ООШ" Наша профессия самая лучшая

Титова Е.Ю. , учитель МОУ "Жарковская СОШ №1"

Футьева Е.Ю., учитель МОУ "Королевщинская СОШ

Титова Е.Ю. , МОУ "Жарковская СОШ №1"